Ihr Ansprechpartner

Sie interessieren sich für einen Laden von uns und wünschen eine unverbindliche Beratung? Nehmen Sie Kontakt zu einem unserer Außendienstmitarbeiter auf!

Bitte wählen Sie den Bereich:

Baderschneider Thomas

Tel: 0162/9713492
E-Mail: baderschneidert@schrutka-peukert.de

Beck Jürgen

Tel: 0174/7222591
E-Mail: beckj@schrutka-peukert.de

Boheim Harald

Tel: 0171/7717576
E-Mail: boheimh@schrutka-peukert.de

Die Ladendesigner SP UG

Tel: 0221/94388118
E-Mail: dieladendesigner@schrutka-peukert.de

Gallandt Göran

Tel: 0170/6123682
E-Mail: gallandtg@schrutka-peukert.de

Kotzlowski Peter

Tel: 0170/3234397
E-Mail: kotzlowskip@schrutka-peukert.de

Obermeier Peter

Tel: 0173/3958256
E-Mail: obermeierp@schrutka-peukert.de

Reichel Hellmuth

Tel: 0170/6325280
E-Mail: reichelh@schrutka-peukert.de

Sauer Alexander

Tel: 0171/3083011
E-Mail: sauera@schrutka-peukert.de

Schattner Sven

Tel: 0170/7826889
E-Mail: schattners@schrutka-peukert.de

Straßer Erwin

Tel: 0170/6324300
E-Mail: strassere@schrutka-peukert.de

Weiß Hartmut

Tel: 0175/4544748
E-Mail: weissh@schrutka-peukert.de

Wettemann Robert

Tel: 0151/46730963
E-Mail: wettemannr@schrutka-peukert.de

Kontakt

Ihr Kontakt zu Schrutka-Peukert und unsere leichte Erreichbarkeit sind uns wichtig und Bestandteil unserer Kundenfreundlichkeit. Alle detaillierten Informationen zu Ladenbauthemen, aktuelle News rund um Schrutka-Peukert und Ihr ganz persönliches Kontaktformular stehen Ihnen zur Verfügung, rund um die Uhr.

Unser Service

Selbstverständlich sind wir auch nach der Fertigstellung Ihres neuen Ladens für Sie da: Wenn Sie technische Beratung oder Ersatzteile brauchen - wir lassen Sie nicht alleine! Bei uns können Sie alle notwendigen Ersatzteile für Schrutka oder Peukert–Ladeneinrichtungen beziehen. Auch unsere Kundendienstpartner stehen vor Ort zur Verfügung, falls Sie Hilfe benötigen. Für Fragen wählen Sie bitte unsere Hotline (Telefon: +49 (0) 92 21-95 68 712, Fax: +49 (0) 92 21-95 68 10) oder schreiben Sie unserem Kundendienst eine E-Mail (kundendienst@schrutka-peukert.de)

Bei Problemen zur Stelle

Unsere Servicepartner

Gerhard Herrmann
Panoramasteig 55
95485 Warmensteinach
Mobil:+49 (0) 1 71-6 58 34 25
Telefon: +49 (0) 9277-6278
Fax: +49 (0) 9277-6377

Uwe Pieprzyk
Am Waldschlößchen 1b
04610 Wintersdorf
Mobil: +49 (0) 171-2846767
Telefon: +49 (0) 3448-2045
Fax: +49 (0) 3448-2045

Peter Ehrlich
Siedlungsstraße 1
89344 Aislingen-Baumgarten
Mobil: +49 (0) 175-4134490
Telefon: +49 (0) 9075-957480
Fax: +49 (0) 9075-957497

Erhard Rabenstein
Badstraße 186
95485 Warmensteinach
Telefon: +49 (0) 9277-528

Kundendienst und Ersatzteile für Peukert-Geräte