Es sind die Kleinigkeiten,

die den Unterschied machen

Das VariaFlex-System

Praktische Nutzung der Thekenrückseite

 

 

Wer aufräumt ist nur zu faul zum Suchen. Genau das wollen wir vermeiden. VariaFlex liefert verschiedenste Steckelemente für Papier, Tüten, Messerbehälter, Becher und Schalen, um Ihren Arbeitsablauf hinter der Theke so einfach wie möglich zu gestalten. Ordnung hinter dem Tresen schafft auch Ordnung im Serviceablauf. Es sind die Kleinigkeiten, die einen wirklich erfolgreichen Laden ausmachen.

Ihr Ansprechpartner

Sie interessieren sich für einen Laden von uns und wünschen eine unverbindliche Beratung? Nehmen Sie Kontakt zu einem unserer Außendienstmitarbeiter auf!

Bitte wählen Sie den Bereich:

Baderschneider Thomas

Tel: 0162/9713492
E-Mail: baderschneidert@schrutka-peukert.de

Beck Jürgen

Tel: 0174/7222591
E-Mail: beckj@schrutka-peukert.de

Boheim Harald

Tel: 0171/7717576
E-Mail: boheimh@schrutka-peukert.de

Die Ladendesigner SP UG

Tel: 0221/94388118
E-Mail: dieladendesigner@schrutka-peukert.de

Gallandt Göran

Tel: 0170/6123682
E-Mail: gallandtg@schrutka-peukert.de

Kotzlowski Peter

Tel: 0170/3234397
E-Mail: kotzlowskip@schrutka-peukert.de

Obermeier Peter

Tel: 0173/3958256
E-Mail: obermeierp@schrutka-peukert.de

Reichel Hellmuth

Tel: 0170/6325280
E-Mail: reichelh@schrutka-peukert.de

Sauer Alexander

Tel: 0171/3083011
E-Mail: sauera@schrutka-peukert.de

Schattner Sven

Tel: 0170/7826889
E-Mail: schattners@schrutka-peukert.de

Straßer Erwin

Tel: 0170/6324300
E-Mail: strassere@schrutka-peukert.de

Weiß Hartmut

Tel: 0175/4544748
E-Mail: weissh@schrutka-peukert.de

Wettemann Robert

Tel: 0151/46730963
E-Mail: wettemannr@schrutka-peukert.de