Tradition und Zukunft vereint.



Kunde:
 Metzgerei Freyberger, Nürnberg
Ladenfläche: 125 qm
Umsetzung: Dezember 2013

Ein Großprojekt

Laden-Neubau in Nürnberg

„Nicht wieder zu erkennen“, sagt Dirk Freyberger, Inhaber der Metzgerei Freyberger. Gemeinsam mit seinen Bruder und seinen Eltern hat er den Schritt gewagt und die Filiale in Nürnberg-Katzwang völlig neu gebaut. Das bestehende Gebäude wurde abgerissen und während der Bauzeit in einem Notverkauf weiter gearbeitet, um gemeinsam mit Schrutka-Peukert einen neuen und zukunftsfähigen Laden zu schaffen. Entstanden ist ein Objekt mit rund 125 Quadratmeter Ladenfläche, in der auch 30 Sitzplätze integriert wurden. Im Sommer ergänzt um 30 Sitzplätze im Außenbereich.

Wir wollen mehr bieten als die typische Heißtheke. Deshalb ist eine offene Küche an den Laden angeschlossen, wo wir eigens einen Koch beschäftigen. So können wir ein a la Carte-Speisenangebot anbieten, ergänzt durch wöchentlich wechselnde Tagesgerichte. So ausgeprägt war unser Imbiss-Angebot im alten Laden nicht.

Dirk Freyberger

Inhaber Metzgerei Freyberger

Logo-Gestaltung

„Hausgemacht“ als Qualitätsmerkmal

Zu dieser großen Vielfalt im Laden passt das Logo. „Freyberger. Feine Kost. Hausgemacht,“ groß an der Außenfassade des Gebäudes zu sehen. Der Hinweis auf Metzgerei/ Fleischerei fehlt, wobei der Name Freyberger bei den Kunden und Passanten schon lange als Synonym für bestes Fleischerhandwerk steht. Der Begriff „hausgemacht“ wird vom Kunden mit Attributen wie „traditionell“, "Handarbeit" und "gute alte Zeit" in Verbindung gebracht - das findet sich auch in der Ladengestaltung wieder: Die Deckengestaltung aus dem Holz, mit dem auch die Außenfassade gestaltet wurde, bringt optische Wärme in den Sitzbereich. Der Laden ist vor allem durch klare Linien und Strukturen gekennzeichnet - modern, aber auch zeitlos.

Thekengestaltung

Klare Linie mit KUBUS

Werkzeug ist die Theke aus der KUBUS-Linie. Ein stützenloser Glasaufsatz gewährt dem Kunden barrierefreie Einblicke in die Theke. Neben der Kühltheke gibt es auch eine Theke für Backwaren im gleichen Design, die das klassische Fleischereisortiment ergänzt. Um den Raum optimal zu nutzen, wurde die KUBUS geschwungen gewählt. Dieses Thekenmodul erlaubt es Schwünge in den Thekengrundriss zu nehmen. So ist es möglich die Theke und Auslage optisch zu strukturieren ohne „wirkliche Brüche“ ins Gesamtbild zu bekommen, gleichzeitig den Raum bestens auszunutzen und Warenschwerpunkte zu schaffen.

Die Neugestaltung des Ladens mit Schrutka-Peukert war der richtige Schritt. Nun sind wir gut aufgestellt und haben noch einiges vor. Dabei wollen wir bewusst nicht in der Zahl der Läden wachsen, sondern in der Vielfalt und Qualität unseres Angebots.

Dirk Freyberger

Inhaber Metzgerei Freyberger

Ihr Ansprechpartner

Der Laden der Metzgerei Freyberger spricht Sie an? Kontaktieren Sie für eine unverbindliche Beratung einen unserer Außendienstmitarbeiter!

Bitte wählen Sie den Bereich:

Baderschneider Thomas

Tel: 0162/9713492
E-Mail: baderschneidert@schrutka-peukert.de

Beck Jürgen

Tel: 0174/7222591
E-Mail: beckj@schrutka-peukert.de

Boheim Harald

Tel: 0171/7717576
E-Mail: boheimh@schrutka-peukert.de

Die Ladendesigner SP UG

Tel: 0221/94388118
E-Mail: dieladendesigner@schrutka-peukert.de

Gallandt Göran

Tel: 0170/6123682
E-Mail: gallandtg@schrutka-peukert.de

Kotzlowski Peter

Tel: 0170/3234397
E-Mail: kotzlowskip@schrutka-peukert.de

Obermeier Peter

Tel: 0173/3958256
E-Mail: obermeierp@schrutka-peukert.de

Reichel Hellmuth

Tel: 0170/6325280
E-Mail: reichelh@schrutka-peukert.de

Sauer Alexander

Tel: 0171/3083011
E-Mail: sauera@schrutka-peukert.de

Schattner Sven

Tel: 0170/7826889
E-Mail: schattners@schrutka-peukert.de

Straßer Erwin

Tel: 0170/6324300
E-Mail: strassere@schrutka-peukert.de

Weiß Hartmut

Tel: 0175/4544748
E-Mail: weissh@schrutka-peukert.de

Wettemann Robert

Tel: 0151/46730963
E-Mail: wettemannr@schrutka-peukert.de